Полезная информация

Возврат к списку

Транспортная компания Челябинск

Челябинская транспортная компания Мейджик Транс поможет осуществить перевозку груза по России.

Офис и склад транспортной компании в Челябинске расположены в удобном для сдачи на автомобиле, месте. Мы готовы принять груз любого габарита и размера. Контактная информация транспортной компании "Мейджик Транс" в Челябинске. У нас широкая география доставки груза, ознакомится с населенными пунктами куда осуществляется доставка из Челябинска. Транспортная компания Мейджик Транс рада помочь вам в осуществлении грузоперевозок. 


Челябинская транспортная компания. Поможем рассчитать стоимость перевозки


Мы предлагаем Вам воспользоваться либо калькулятором на сайте и рассчитать стоимость перевозки самостоятельно. Также Вы можете подать заявку на индивидуальный расчет, по телефону: +7 (351) 219-90-66, либо на сайте в разделе отправить заявку.


Челябинская транспортная компания: популярные направления грузоперевозок: 


Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск,  Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, Когалым, Ноябрьск,  Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Краснодар, Махачкала,  Дербент, и другие. На начало 2016 г компания организует собственную доставку более чем в 300 городов России. 


Ознакомьтесь с акциями компании, которые действуют в Челябинске. Для того чтобы самостоятельно рассчитать день получения груза Вам поможет график движения ТС. При перевозке груза, Вы можете либо заказать забор груза и представитель компании заберет груз с указанного Вами адреса. Ознакомится с ценами, или сделать заявку на забор груза. Мы предлагаем также дополнительные услуги. В которые входит упаковка.


Наш Клиент всегда знает где находится его груз, на сайте компании вы можете в любое время дня проверить местонахождение вашего груза.

Транспортная компания в Челябинске? Конечно, Мейджик Транс. Мы рады сотрудничеству!


О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо