Полезная информация

Возврат к списку

Транспортная компания "Мейджик транс" - надежная доставка грузов точно в срок

Транспортная компания "Мейджик Транс" предлагает доставку груза весом от 1 кг, в города: Владикавказ, Назрань, Нальчик, Пятигорск, Ставрополь – быстро, точно, надежно, по самым привлекательным расценкам.


Доставка груза из / в г. Владикавказ

Владикавказ – столица Северной Осетии, крупный промышленный и научный центр, расположенный на юге России, в центральной части Северного Кавказа. Площадь города - 291 кв. км, численность населения - более 307 тыс.чел. Крупная транспортная компания «Мейджик Транс» предлагает быструю, надежную, выгодную доставку грузов во Владикавказ из любого населенного пункта РФ и в обратном направлении – из города по всей территории страны. Точная адресная доставка грузов во Владикавказ гарантирует их транспортировку «до двери» получателя. Удобная и экономичная доставка сборных грузов во Владикавказ – эффективное решение для бизнеса.


Доставка груза из / в г. Назрань

Назрань – крупнейший город республики Ингушетия. Его площадь составляет 80 кв. км, население – около 105,8 тыс. чел. Ведущая транспортная компания «Мейджик Транс» предлагает оперативную доставку грузов в Назрань и из города в любой регион РФ - оперативно, ответственно, по самым привлекательным ценам. Надежная адресная доставка грузов на дом или в офис получателям – это удобно, быстро, выгодно. Оптимальный вариант для корпоративных клиентов – доставка сборных грузов, позволяющая сэкономить средства на перевозках.


Доставка груза из / в г. Нальчик

Нальчик – столица Кабардино-Балкарии, крупный промышленный центр юга России. Площадь города – 67 кв. км, население – более 238,8 тыс. чел. Крупная транспортная компания «Мейджик Транс» в короткие сроки и по привлекательным ценам выполнит доставку грузов в Нальчик из всех населенных пунктов России и в обратном направлении. Своевременная адресная доставка грузов удобна для получателя и отправителя. Современное решение для предприятий и организаций – доставка сборных грузов различными видами транспорта.


Доставка груза из / в г. Пятигорск

Пятигорск – крупный туристический центр, известный курорт в Ставропольском крае. Его площадь составляет 97 кв. км, население – почти 146 тыс. чел. Быструю, ответственную доставку грузов в Пятигорск и из него по всей территории России вы можете заказать в транспортной компании «Мейджик Транс» по самым выгодным расценкам. Оперативная адресная доставка грузов получателям сэкономит ваши время и силы. Надежная доставка сборных грузов в Пятигорск поможет вам рационально расходовать средства.


Доставка груза из / в г. Ставрополь

Ставрополь - промышленный и культурный центр на Северном Кавказе, крупный транспортный узел, столица края. Известная российская транспортная компания «Мейджик Транс» оперативно, надежно, с гарантией и по умеренным ценам выполнит доставку груза в Ставрополь из всех населенных пунктов страны и в обратном направлении. Срочная адресная доставка грузов – современный сервис для занятых людей. Ответственная и точная доставка сборных грузов - это экономия финансовых ресурсов грузоотправителя и гарантия надежности.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо