Полезная информация

Возврат к списку

Транспортные услуги Краснодар


Транспортные услуги Краснодар получает благодаря очень большому количеству транспортных компаний. Сюда входят и грузоперевозки по Краснодару и доставка из Краснодара в другие города страны, а также доставка грузов из многих городов России в Краснодар. Ежедневно через город проходит огромный транспортный поток, доставляющий продукты, одежду, электронику, мебель и другие товары.

 

Транспортные услуги Краснодар. Как выбрать компанию?

В первую очередь, конечно, нужно смотреть не только на стоимость перевозок. Если вы выбираете долговременного надежного партнера и даже если вам нужна всего одна перевозка небольшого груза, выбор компании-перевозчика нужно делать по нескольким параметрам.

Конечно, транспортные услуги в Краснодаре могут оказывать и частные перевозчики. Но если вам дорог ваш груз, важны четкие сроки и гарантии качества доставки – лучше доверить перевозку транспортной компании.

Только транспортная компания сможет не только перевезти груз, но и оказать дополнительные услуги: упаковку и хранение груза, погрузочно-разгрузочные работы, застрахует груз на время перевозки.

 

Автотранспортные предприятия Краснодара

Только в самом Краснодаре автотранспортных предприятий, по данным различных справочников и информационных изданий, существует не менее 50 Крупные и мелкие, от компаний с офисами во многих городах страны, до индивидуальных предпринимателей с одним автомобилем.

Информацию об автотранспортных предприятиях Краснодара можно найти на информационных и справочных ресурсах региона. Но, как правило, сведения эти довольно лаконичны, если не сказать скудны. Рекламная площадь объявления в электронном носителе не велика, а в печатном плюс ко всему еще и дорогостояща. И самое важное, что может разместить о себе автотранспортное предприятие – это контактную информацию.

А какую полезную информацию это объявление дает посетителю и, одновременно, будущему клиенту? Максимум – это название компании и номер телефона.

 

Автотранспортные предприятия Краснодара. Как выбрать поставщика транспортных услуг в Краснодаре?

Звонить по каждому номеру телефона и задавать одни и те же вопросы – не самый быстрый и не самый точный способ выбора. Если компания не велика, или это индивидуальный предприниматель – то далеко не всегда у менеджера по продажам может оказаться время, чтобы подробно рассказать о самой компании, ее услугах и опыте работы.

Обращайте внимание на адрес сайта автотранспортного предприятия. Краснодар, как и любой крупный город России, обладает хорошим качеством связи. А любая компания, которая заботится о своих клиентах, старается предоставить им максимум информации о своих услугах.

Даже беглый анализ сайта автотранспортного предприятия Краснодара поможет вам оценить внимание, с которым компания будет осуществлять доставку вашего груза.

Обращайте внимание на такие детали как:

  • есть ли у автотранспортного предприятия офис. В Краснодаре много предприятий занимается бизнесом. Но лучше подписывать Договор в офисе компании, чем в кабине грузовика

  • есть ли у компании офисы в других городах. Это скажет о серьезности подхода к выполнению перевозок. Если компания растет и расширяется – она заинтересована в новых клиентах

  • есть ли на сайте телефон с кодом 8-800. Сейчас вы можете быть в другом регионе, но вам может быть необходима доставка в ближайшее время. Зачем переплачивать за междугороднюю связь? Звонок по номеру 8-800 бесплатен для вас

  • есть ли на сайте автотранспортного предприятия информация о сроках и ценах на грузоперевозку. Возможно, вы планируете заказать доставку не только в пределах города. В таком случае, лучше изучить цены заранее

  • есть ли на сайте форма онлайн заявки. У вас может быть мало свободного времени. В таком случае просто оставьте информацию о себе, а менеджеры компании сами свяжутся с вами.

Таким образом, выбор компании-поставщика транспортных услуг в Краснодаре становится легким и не требует много времени.

А лучше всего – совсем не тратить свое время. И обратиться в компанию Мейджик Транс. Ведь мы обладаем всеми вышеперечисленными достоинствами и уже ждем вас! Просто позвоните по телефону 8-800-100-44-44 (звонок по России бесплатный) или оставьте заявку на сайте. Мы рады стать вашим надежным партнером!
О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо