Полезная информация

Возврат к списку

Как заказать негабаритные перевозки в Краснодар?

Залогом успешного развития любого бизнеса, связанного с перевозкой грузов, является расширение рынка сбыта. И даже при наличии серьезной конкуренции на рынке автотранспортных перевозок одной из самых востребованных услуг всегда будут негабаритные перевозки. Краснодар, как и любой крупный город нашей страны, еще одно яркой подтверждение этого факта. В рейтинге городов с растущей деловой активностью Краснодар занимает лидирующие позиции (информация по данным исследований РБК).


Расположенный на юге России, Краснодар является одним из крупнейших транспортно-торговых узлов. Через него проходят крупнейшие транспортные магистрали страны: М4 Дон, А 146 Краснодар – Новороссийск. Протяженность дорог только в самом Краснодаре составляет более 1600 км. В том числе, в Краснодаре расположено большое количество библиотек, университетов, концертных залов.


Конечно, учитывая потенциал роста города и динамику его развития, становится очевидным факт востребованности услуг по грузоперевозкам. Строительная техника, товары народного потребления, продукты – все нуждается в доставке. И нередки ситуации, когда габариты, или вес груза являются нестандартными. В таком случае для перевозки требуется специальный транспорт. Ведь негабаритный груз нельзя, как правило, разобрать на части и перевозить как сборный. И, разумеется, нужно точно знать все весогабаритные характеристики груза еще не стадии приема заявки, чтобы подобрать соответствующую технику.

 

Негабаритные перевозки в Краснодаре, как и в любых других городах, предъявляют к транспортировке такого груза особые требования. На многих трассах введены ограничения, а иногда и полный запрет на транспортировку негабаритных грузов по ним.

 

И, конечно, же, негабаритная перевозка должна сопровождаться полным набором соответствующей документации, разрешающей как само оказание услуг негабаритных перевозок, так и разрешение на транспортировку конкретного груза. Да и сам транспорт должен быть оборудован специальными знаками.

 

Негабаритные перевозки Краснодар. От чего зависит стоимость?

Формирование итоговой стоимости негабаритных перевозок зависит от многих факторов. Здесь участвуют в расчете и габариты груза, и сроки доставки и загруженность компании по перевозкам такого рода.

 

Чтобы рассчитать стоимость негабаритных перевозок в Краснодаре, или других городах, вы можете просто позвонить по телефону 8-800-100-44-44 (Звонок по России бесплатный), или заполнить заявку на сайте. Наши менеджеры сами свяжутся с вами. Уточнят все вопросы перед началом транспортировки. Помогут подготовить комплект документации и доставят ваш груз вовремя.

Мейджик Транс – в ритме вашего бизнеса.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо