Полезная информация

Возврат к списку

Транспортировка грузов автомобильным транспортом

20.02.2016

Услуга транспортировки грузов автомобильным транспортом является востребованной и актуальной как среди частных, так и среди юридических лиц. Перевозка грузов, товаров, личных вещей и любых иных объектов по территории Российской Федерации представляет собой один из наиболее доступных и выгодных способов решения широко спектра рабочих задач. Квартирные и офисные переезды, поставка продукции в розничные торговые сети и многое другое – вот лишь часть вопросов, эффективно решаемых специалистами компании «Мейджик Транс».


Особенности осуществления автомобильных грузоперевозок по России

Быстрая и сравнительно недорогая транспортировка грузов автомобильным транспортом пользуется спросом при поставках крупных и мелких партий товаров. Профессиональная перевозка сборных грузов, личных вещей или промышленного оборудования поможет вам решить самые сложные и трудоемкие задачи при оптимальных затратах времени, сил и денежных средств.

В зависимости от типа и объема товаров, общего тоннажа и условий доставки специалисты транспортной компании «Мейджик Транс» подберут для вас наиболее подходящий вид грузового автомобиля.

Мы обладаем большим автопарком надежных и современных грузовиков, позволяющих выполнять доставку грузов весом от 1 кг до 20 тонн с учетом сохранения необходимого температурного режима. Вы можете рассчитывать на максимально оперативное исполнение заказа и доступные расценки на наши услуги.


Профессиональные автогрузоперевозки от «Мейджик Транс». Какие главные преимущества обращения к нашей компании?

  • Опыт и квалификация. Мы присутствуем на российском рынке грузоперевозок более 10 лет, и в нашем штате работают только высококвалифицированные и многоопытные специалисты.
  • Географический охват. Наша компания работает более чем с 320 городами и имеет филиалы в самых крупных регионах РФ.
  • Сервис и дополнительные услуги. Каждый клиент может пользоваться Личным кабинетом, в котором можно оформлять заявки или отслеживать отправленный груз. У нас вы сможете заказать такие дополнительные услуги, как упаковка, страхование и хранение грузов.

Если вам необходима транспортировка грузов автомобильным транспортом, специалисты компании «Мейджик Транс» проконсультируют вас и помогут выбрать самый оптимальный вариант поставки товаров и объектов в нужный город России с учетом ваших предпочтений и пожеланий.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо