Полезная информация

Возврат к списку

Тюменские транспортные компании

20.02.2016

Грузоперевозки в последнее время стали очень востребованной услугой, к которой прибегают и юридические, и физические лица. С теми и другими работает компания «Мейжик Транс», опыт которой составляет более десяти лет.

Фирма осуществляет свою деятельность по всей территории России, охватывая собственными силами более 320 городов. В некоторых из них есть филиалы — с московским и петербургским насчитывается более двадцати отделений. И если вас интересуют тюменские транспортные компании, вы можете смело обращаться в «Мейджик Транс».


Плюсы сотрудничества для клиентов

Любой заказчик ищет выгодные услуги и высокий уровень обслуживания. Все это обеспечивают специалисты названной компании. Но на этом преимущества не заканчиваются, вот еще несколько значимых плюсов для сотрудничества:

  • отличный парк современных автомобилей для любых целей. Это и относительно небольшие машины, и транспорт с большой вместимостью — силами компании можно переправлять грузы весом от 1 кг до 20 тонн. Небольшие посылки включаются в состав сборных грузов, что помогает клиенту значительно экономить. Для особых товаров, требующих поддержания определенной температуры, предусмотрены дополнительно оборудованные машины;
  • набор дополнительных услуг. Профессионалы «Мейджик Транс» не только перевезут груз, но и обеспечат ему временное хранение, займутся упаковкой товаров. Клиенты могут заказать и услуги по страхованию, что важно в непредвиденных ситуациях;
  • опытный и высококвалифицированный персонал. Компания делает ставку на профессионализм своих работников. Это не только специалисты своего дела, но и тактичные, ответственные люди, с которыми всегда приятно общаться. Ни один клиент не почувствует при сотрудничестве даже малейшего дискомфорта.


Полный контроль над процессом

Выбирая тюменские транспортные компании или фирмы в другом городе, заказчик хочет своевременно получить информацию о состоянии груза. С фирмой «Мейджик Транс» это легко. Достаточно пройти простую систему регистрации на сайте и начать пользоваться личным кабинетом. Аккаунт позволяет оставаться в курсе последних событий. При необходимости через него можно сделать заявку на ту или иную услугу.

«Мейджик Транс» — это более десяти лет качественного обслуживания и высокая репутация в сфере автомобильных грузоперевозок. Специалисты несут полную ответственность за сохранность грузов и доставку в оговоренные сроки — для клиентов такой выбор будет самым надежным.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо