Полезная информация

Возврат к списку

Как отправить груз в Челябинск? Перевозки Челябинск от Мейджик Транс

Существует много различных способов транспортировки товара, но автомобильные грузоперевозки занимают лидирующие позиции в этом списке. Машины позволяют доставлять габаритные и негабаритные грузы в любую точку назначения.

Компания «Мейджик Транс» более десяти лет успешно работает в этом направлении. Высокая квалификация сотрудников, постоянное стремление к совершенствованию позволяют организовать весь транспортировочный процесс максимально быстро и качественно.


Безопасные грузоперевозки Челябинск – залог целостности вашего груза

Клиенты могут отправить груз в Челябинск или другой город России и не волноваться о его сохранности – доставка будет выполнена в лучшем виде. Чтобы окончательно развеять сомнения, можно оформить страховку. Дополнительно работники компании упаковывают товар и занимаются организацией его хранения на территории складских помещений фирмы.

Перевозки в Челябинск или в обратном направлении осуществляются с соблюдением всех норм безопасности. Перед отправкой между клиентом и исполнителем заключается соглашение, пункты которого представители компании обязательно выполняют.


Отправить груз в Челябинск: доставка, которую легко отследить

Если, например, необходимо отправить груз в Челябинск, работники фирмы для удобства заказчика составят наиболее подходящий логистический маршрут и на его основании проведут расчеты, чтобы определить предварительную стоимость транспортировки.

Компания организует перевозку поклажи весом от 10 кг и более. Габаритные, негабаритные или режимные грузы доставляются специальными автомобилями, которые являются собственностью большого автопарка компании.

Чтобы отследить, как происходит процесс перевозки в Челябинск или другой город, можно воспользоваться информацией, находящейся в «Личном кабинете». Здесь же удобно оставлять заявки на предоставление транспортировочных услуг, которые принимаются от физических и юридических лиц.




О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо