Полезная информация

Возврат к списку

Перевозка негабаритных грузов Тюмень

Рост инфраструктуры и стремительный темп жизни современных людей являются одними из важнейших факторов, которые стимулируют спрос на такой вид услуг, как оперативная и регулярная доставка различных грузов по всей стране. Компания «Мейджик Транс» успешно работает в этом направлении на протяжении более чем десяти лет. На этапе становления предприятие осуществляло доставку сборных грузов на автомобилях по всей территории России. Сегодня клиенты могут воспользоваться полным спектром услуг, предусматривающим оперативную, удобную и безопасную перевозку грузов, имеющих вес от 10 кг и более


Компания постоянно развивается, открывает филиалы на территории других городов России, поэтому, например, перевозка негабаритных грузов в Тюмень будет выполнена максимально быстро. Рейсы в обратном направлении происходят не менее оперативно.


Компания имеет собственный автопарк: для транспортировки используется современная техника. Квалифицированный персонал компании готов принять заявки, организовать перевозки и выполнить прочие сопутствующие работы.


Перевозка негабаритных грузов в Тюмень или в любой другой город России возможна с использованием дополнительных услуг, таких как упаковка, хранение и страхование товара. Чтобы отследить его движение на сайте компании «Мейджик Транс», необходимо перейти в раздел «Личный кабинет». Здесь же можно оформить заявку на предоставление услуги после предварительной регистрации.



О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо