Полезная информация

Возврат к списку

Перевозка негабаритных грузов Челябинск. Мейджик Транс: Быстро и надежно

Автомобильные грузоперевозки пользуются повышенным спросом. Многие люди выбирают такой способ транспортировки благодаря его надежности, скорости и доступной цене. Компания «Мейджик Транс» осуществляет доставку сборных, негабаритных генеральных и режимных грузов по всей территории России. Подобные услуги предоставляются как физическим, так и юридическим лицам. Реализована возможность перемещения поклажи на большие расстояния, имеющей вес от одного килограмма до двадцати тонн.


Для квалифицированных сотрудников компании перевозка негабаритных грузов в Челябинск и другие города или в обратном направлении – легко выполнимая задача. Транспортировка негабаритных грузов представляет собой сложный и ответственный процесс, для организации которого необходимо использование специальных машин. Компания «Мейджик Транс» имеет собственный автопарк, насчитывающий большое количество единиц современной техники.


Клиентам, которых интересует перевозка негабаритных грузов в Челябинск или другой город России, предоставляется ряд дополнительных услуг: оформление страховки на товар, организация его хранения, возможность отслеживать процесс перемещения в «Личном кабинете» на сайте перевозчика.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо