Полезная информация

Возврат к списку

Перевезти груз из Перми

С ростом населения и развитием экономических связей между отдельными регионами возникает устойчивый спрос на транспортные услуги. Свою лепту вносит мировая глобализация. Бизнес выходит на новый уровень. Вступает в торговые отношения с зарубежными предпринимателями, и иногда от скорости доставки грузов к портовым городам или к транспортным узлам аэропортов зависит благосостояние и продолжение контрактов с выгодным заказчиком.

Где найти надежную транспортную компанию, которая не подведет и окажет полный комплекс транспортных услуг, включая временное хранение груза, его упаковку и страхование? Далеко ходить не надо. На рынке с 2006 года работает перевозчик «Мейджик Транс» и уже давно зарекомендовал себя как ответственного и надежного партнера для многих клиентов. Если требуется перевезти груз из Перми в любую точку России, то нет ничего проще для «Мейджик Транс».

У компании «Мейджик Транс» обширная сеть филиалов по всей стране. Более трехсот городов собственной доставки. Они без труда организуют доставку в самые отдаленные уголки нашей страны, проедут по самым сложным и непредсказуемым маршрутам, довезя ваши ценности до пункта назначения. Что позволяет компании «Мейджик Транс» своими услугами охватывать бескрайние российские территории? Несмотря на ужасное качество дорог перевезти груз из Перми можно вовремя. Благодаря большому собственному автопарку, где собраны современные транспортные и грузовые машины, компания без проблем доставит ваш груз.

«Мейджик Транс» на заре своего развития предоставляли ограниченный перечень услуг. В основном это были сборные грузы. В настоящий момент компания существенно расширила диапазон, предоставляемых услуг. Для клиентов доступна перевозка генеральных и негабаритных грузов, что для многих конкурентов является непосильной задачей. Но и теперь компания не забывает об обычных клиентах. Она с удовольствием сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Если нужна перевозка груза из Перми, то она доступна, начиная с минимального веса.

В эпоху информационных технологий любое взаимодействие с партнерами стали простым и доступными. Компания «Мейджик Транс» тоже идет в ногу со временем. На ее сайте есть удобный личный кабинет, где можно оформить заявку на перевозку груза, а затем отслеживать статус перевозки. Так, клиент своевременно узнает о выполнении его контракта. Квалифицированный персонал компании проконсультирует заказчика по всем возникающим вопросам.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо