Полезная информация

Возврат к списку

Перевезти груз из Уфы

Воспользовавшись услугами транспортной компании Magic Trans можно недорого, быстро и безопасно перевезти груз из Уфы и других отдаленных уголков РФ весом от 1 кг и более. Имея десятилетний опыт работы на рынке грузоперевозок, мы используем разные маршруты и в случае необходимости составляем индивидуальную схему доставки в более чем 300 городов страны. Благодаря функционированию наших филиалов во всех крупных населенных пунктах России, процесс принятия и обработки заказа осуществляется в считанные часы. Штат сотрудников компании чрезвычайно широк: менеджеры, водители, логисты, грузчики. Персонал тщательно подбирается и проходит регулярное обучение, повышая квалификацию.

Услуги компании Magic Trans

  • Сборные перевозки. Транспортировка индивидуальной партии всегда обходится дороже, поэтому рекомендуем оформить сборную перевозку грузов по России, чтобы недорого перевезти груз из Уфы. Это оптимальное решение для доставки небольших партий товара весом от 1 кг.
  • Экспедирование. Располагая собственным автопарком современной техники, компания предоставляет услугу транспортных экспедиций. Водители-экспедиторы оформят все необходимые бумаги, приняв груз на складе отправителя по количеству мест. В сервис входит адресная доставка поклажи по городу и области.
  • Генеральные перевозки. Процесс доставки товара одного клиента без промежуточных этапов осуществляется с полным спектром дополнительных услуг: оформление страховки и необходимого пакета документов, автоэкспедирование. Перевезти груз из Уфы станет возможным после подачи заявки на сайте в разделе «Личный кабинет». Когда товар будет оправлен, вы сможете отследить его местонахождение на сайте компании.
  • Негабаритные перевозки. Являются самыми востребованными и ответственными, т. к. в зависимости от особенностей багажа требуют индивидуального подхода. Квалифицированные сотрудники компании «Мейджик Транс» оперативно оформят доставку нестандартных, тяжеловесных или длинномерных грузов.
  • Организация переездов. В сервис входят погрузочные/разгрузочные работы, сборка мебели и предметов интерьера, предоставление упаковочного материала, уборка, вывоз мусора, индивидуальный расчет стоимости и прочее.
  • Сопутствующие услуги. Оформление страховки на груз, возможность хранения товара на складе, проведение упаковочных работ.
О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо