Полезная информация

Возврат к списку

Перевозка Москва Пермь

При огромных размерах нашей страны ее дорожная сеть никогда не отличалась совершенством. К этой проблеме добавлялись заботы о поиске надежного перевозчика из города в город. А ведь своевременная отправка грузов, товаров и продукции — это жизнь и развитие любого бизнеса, это спокойствие и уверенность людей, что посылка или вещь дойдет до адресата. К счастью, все трудности легко преодолеть: на рынке уже давно работает надежная транспортная компания, за которую не стыдно.

Компания «Мейджик Транс» прошла долгий путь становления и доказала, что она надолго пришла на рынок транспортных перевозок. Она родилась в 2006 году и в основном предлагала услугу доставки сборных грузов. За десять лет упорной работы удалось достичь значительных успехов. Теперь это перевозчик не только сборных, но и генеральных и негабаритных грузов — то есть выполняет ответственные задачи, за которые возьмется не каждая компания.

За годы становления «Мейджик Транс» открыла десятки филиалов по всей стране и теперь перевозка Москва Пермь доступна для каждого клиента. Фирма динамично развивается и относится лояльно ко всем заказчикам. Сотрудничает как с физическими, так и с юридическими лицами. Доставка по любому маршруту происходит без весовых ограничений. Если нужна перевозка Москва Пермь, то минимальный вес начинается от 1 кг, а доставка негабаритных грузов обговаривается на индивидуальных условиях.

Собственный автопарк самой современной транспортной техники позволяет без перерывов осуществлять перевозку в ключевые регионы нашей страны. У компании «Мейджик Транс» более трехсот городов собственной доставки. Предлагается набор дополнительных услуг: временное хранение транспортируемых грузов и упаковка. В компании прекрасно понимают, что некоторые грузы имеют особенную ценность для их владельцев, поэтому, если требуется перевозка Москва Пермь или в другую отдаленную местность, то все содержимое автопоезда обязательно страхуется.

Для оформления заявки на транспортировку грузов достаточно зайти на сайт «Мейджик Транс». Здесь перед вами удобный личный кабинет, в котором клиент сможет заказать перевозку, а затем в реальном времени отслеживать движение своего груза по России на сайте компании. С клиентом работают только высококвалифицированные специалисты. Они внимательно выслушают, ответят на все вопросы, и, если надо, подскажут лучшие условия при заключении сделки.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо