Полезная информация

Возврат к списку

Перевозка Москва Уфа

Логистическая компания «Мейджик Транс» предлагает своим клиентам организацию перемещения грузов по любым направлениям. Мы работаем более чем с 300 городами, и перевозка Москва Уфа входит в наш список услуг. Заключение договора возможно как с физическим, так и с юридическим лицом.

Перевозка между Уфой и Москвой

Москва – столица, а потому здесь довольно специфические проблемы грузоперевозок. В большинство районов не допускаются крупные фуры, постоянно есть пробки на дорогах, на лицо общая перегруженность трасс. Грамотная организация логистики при работе с подобными городами – основа успешной отправки груза вовремя.

Уфа, в отличие от Москвы, не так загружена в плане автомобильного потока, но тут есть иные сложности. В частности, крайне неприятный климат, особенно в зимнее время. Если московские перепады температур и усложненные погодные условия свойственны в основном осенне-весеннему периоду, то в Уфе климат создает проблемы для фур практически круглый год.

Справиться успешно с задачей транспортировки грузов по этому направлению может лишь опытная компания. Логистическая фирма «Мейджик Транс» как раз предлагает своим клиентам такую услугу, как перевозка Москва Уфа. Десятилетний опыт работы и современные технические средства позволяют нам без потерь доставлять любые грузы из одного города в другой, невзирая на сложность направления.

Почему «Мейджик Транс»? Три главных преимущества компании

Логистическая фирма «Мейджик Транс» предлагает разнообразные услуги в сфере перевозок. Мы не только отправляем грузы, но и можем хранить их, упаковывать, страховать и т. д. Каждый сотрудник нашей компании подтверждает свою квалификацию, проходя специализированные курсы или обучаясь у ответственных лиц.

За десять лет мы организовали крупную сеть филиалов и обзавелись следующими преимуществами:

  1. Современный автопарк. Мы располагаем качественными надежными фурами, каждая из которых обслуживается в соответствие со всеми требованиями. Благодаря наличию своей техники мы легко отслеживаем положение товара и можем точно прогнозировать работу доставки.
  2. Перевозка крупногабаритных грузов. Мы готовы доставить из Москвы в Уфу контейнеры от 10 кг и более. Вся техника позволяет перемещать отправления большого тоннажа.
  3. Наличие Личного кабинета. На сайте компании есть вход в Личный кабинет, где отображается состояние каждого заказа. Это удобно, если у вас более одного отправления.

Нужна перевозка Москва Уфа? Заинтересовались услугами «Мейджик Транс»? Звоните и задавайте свои вопросы менеджеру. Мы всегда рады новым клиентам.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо