Полезная информация

Возврат к списку

Перевозка негабаритных грузов Пермь

Задача перевезти негабаритный груз оказывается под силу не каждой транспортной компании. Многие представители рынка грузоперевозок пасуют перед сложными заявками, не желая брать на себя ответственность и все те многочисленные заботы, сопровождающие перевозку негабарита. Но спрос на подобные услуги растёт, а он, как известно, рождает предложение.

Компания "Мейджик Транс" предоставляет полный комплекс транспортных услуг, поэтому одна из немногих занимается профессиональной перевозкой негабаритных грузов в Перми и других городах станы. Десятилетний опыт работы в качестве перевозчика позволил компании выработать основные принципы, на основе которых и строится взаимодействие с клиентами:

  • Индивидуальный подход. Каждый негабаритный, длинномерный или тяжеловесный груз имеет свои особенности, требующие тщательного планирования всей последующей работы. Отдельную роль играет и маршрут перевозки (дальность, местность пролегания).
  • Только собственный транспорт. Особое внимание приходится уделять подбору подходящего транспортного средства. При перевозке негабарита большую важность приобретает техническое состояние машины, её оборудование в соответствии с действующими правилами, а также квалификация водителя. Отсутствие надобности обращаться к посредникам становится залогом качественного выполнения работы.
  • Полный спектр услуг. Погрузочно-разгрузочные работы, перевозка, сопровождение и страхование груза – компания "Мейджик Транс" берёт на себя все заботы по транспортировке, поэтому способна контролировать своевременность выполнения каждого её этапа.

Профессиональная перевозка негабаритных грузов в Пермь или из Перми не ограничивается подачей подходящего трала и спецтехники для погрузки/разгрузки. Здесь требуется провести тщательную подготовку:

  1. Проработать маршрут движения, который по возможности будет обходить населённые пункты, сложные транспортные развязки, мосты и путепроводы.
  2. Выбрать время осуществления перевозки. Наилучший вариант – ночное время суток, при котором трафик на дорогах общего пользования минимален.
  3. Надёжно закрепить и обозначить груз в соответствии с правилами перевозки.
  4. Поставить в известность коммунальные городские и дорожные службы о намерении осуществить перевозку негабаритного груза в Пермь или любой другой город для получения соответствующих разрешений.
  5. Обеспечить сопровождение груза в пути с использованием машин прикрытия. В ряде случаев потребуется задействовать сотрудников ГИБДД, которые будут перекрывать движение на перекрёстках и сложных участках дорог.
О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо