Полезная информация

Возврат к списку

Грузоперевозки Санкт-Петербург

В любом виде бизнеса важна скорость доставки товара своим клиентам или партнерам. Без этого любая компания обречена на провал. Частным лицам тоже иногда может понадобиться помощь перевозчика по Санкт-Петербургу и Российской Федерации. Чтобы не возникло непредвиденных моментов и проблем, к выбору фирмы, осуществляющей подобные услуги, следует подойти очень внимательно.


Транспортная компания «Мейджик Транс» – высочайший уровень сервиса и максимальная ответственность за результат!

Мы осуществляем грузоперевозки в Санкт-Петербург уже более 10 лет и за это время завоевали положительную репутацию. Тысячи благодарных клиентов рекомендуют нас своим знакомым и партнерам, а мы изо всех сил стараемся не подвести заказчиков.

Компания обладает собственным парком техники, которая находится в идеальном техническом состоянии. Опытные диспетчеры и консультанты в режиме онлайн помогут оформить вам заявку на сотрудничество. Для этого на сайте имеется личный кабинет, где можно видеть всю информацию о состоянии своего заказе и местоположении груза.

Компания имеет филиалы практически в каждом крупном городе Российской Федерации, поэтому осуществить грузоперевозки в Санкт-Петербург, можно из любой точки нашей страны. Логистическая сеть «Мейджик Транс» развита настолько, что можно уверенно говорить о том, что мы можем работать практически в каждом регионе. В более чем 300 города по всей России мы осуществляем доставку по заданному адресу.

Весь персонал компании прошел обучение и курсы повышения квалификации, поэтому в совершенстве знает свою работу. Транспортом управляют профессиональные водители с огромным опытом, что гарантирует доставку ваших товаров своевременно и без повреждений.

Перед отправкой каждый груз тщательно упаковывается и страхуется, поэтому в случае непредвиденных ситуаций вы ничего не теряете в финансовом плане. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами.


Преимущества сотрудничества с «Мейджик Транс»

  • Доступные цены и высочайший уровень сервиса.
  • Отлично развитая логистика.
  • Квалифицированный персонал.
  • Возможность наблюдать за грузом через сайт.
  • Составление договора страхования.
  • Работаем с грузами от 1 килограмма.
  • Скидки, акции и прочее.

Если вы ищете компанию, осуществляющую грузоперевозки в Санкт-Петербург и по территории России, то сотрудничайте с «Мейджик Транс». Вы получите идеальный сервис и на своем опыте убедитесь в качестве наших услуг. Мы дорожим своей репутацией!

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо