Полезная информация

Возврат к списку

Перевозки Санкт-Петербург Москва

Компания «Мейджик Транс» - это одна из крупнейших транспортных компаний в России. Мы работаем с грузами от 10 кг и заключаем договора, как с юридическими, так и с физическими лицами. Благодаря широкой сети филиалов (мы работаем более чем по 300 направлениям) у нас есть возможность организовать доставку грузов в любой город.


Грузоперевозки из Москвы в Санкт-Петербург и обратно


Перевозки Санкт-Петербург Москва – это одно из самых сложных направлений. Хотя оба города находятся недалеко друг от друга и являются крупными мегаполисами, обеспечить качественную логистику здесь сложно. И этому есть ряд причин:


  • перегруженность трасс;

  • нестабильность климата, особенно это касается питерского направления;

  • плохие дороги в зимнее время;

  • запреты на въезд крупногабаритных фур.


Все эти проблемы легко решаются опытной транспортной компанией, но для нового участника рынка транспортных услуг могут стать фатальными.


Грузоперевозки с «Мейджик Транс»: пять преимуществ


Если вам требуются перевозки Санкт-Петербург Москва, компания «Мейджик Транс» – один из лучших вариантов для поручения подобной задачи. Не уверены в наших словах? Надеемся, что пять преимуществ нашей компании смогут убедить вас:


1. У нас большой опыт работы. Уже 10 лет мы занимаемся грузоперевозками и успешно выполнили сотни логистических задач в самых разных городах.


2. Мы имеем активные филиалы во всех крупных городах страны, в том числе и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Мы отправляем ваш товар не в стороннюю компанию, а в наше отделение. Это позволяет контролировать качество хранения и передачи любых контейнеров в складских помещениях.


3. Мы располагаем собственным современным автопарком. Менеджеры нашей компании всегда могут проконтролировать местонахождение того или иного транспорта, а также указать точные сроки выполнения заказа по доставке.


4. Мы предоставляем Личный Кабинет. Если вы постоянно пользуетесь нашими услугами, то Личный кабинет будет вам исключительно полезен. Здесь можно заказать необходимую услугу, в том числе перевозки Санкт-Петербург Москва, а также отследить статус доставки каждого груза.


5. У нас есть дополнительные услуги. Если вам негде хранить груз сразу после доставки или требуется его упаковка, мы готовы предоставить сотрудников, которые выполнят все необходимые манипуляции. Также мы страхуем ваши отправления, если в этом есть необходимость.


Компания «Мейджик Транс» – это персонал высокой квалификации, более 300 городов доставки и большой опыт работы. Обратившись к нам за грузоперевозками, вы можете быть уверены в качестве получаемой услуги.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо