Полезная информация

Возврат к списку

Доставка грузов Пермь — Екатеринбург

«Мейджик Транс» работает на рынке перевозок по России уже больше 10 лет и может грамотно организовать перемещение любых контейнеров от 1 кг. Не имеет значения, есть ли у вас регистрация юридического лица, или выступаете лицом физическим, мы готовы отправить ваш груз по назначению.

Грузоперевозки в Пермь из Екатеринбурга и обратно


Компания «Мейджик Транс» организует автомобильные грузоперевозки Пермь Екатеринбург с учетом особенностей каждого города. Мы работаем как с привлечением большегрузных автомобилей (при перемещении контейнеров по трассам государственного значения), так и с малогабаритными машинами. Последние применяются для доставки мелких ящиков из логистического комплекса на территорию наших клиентов.
Особенности трассы Пермь – Екатеринбург также учитываются нами при планировании графика движения машин. Мы отправляем фуры в минимально загруженные часы, чтобы снизить вероятность аварий. Все срочные отправления мы рекомендуем страховать и предлагаем такую услугу.

Преимущества грузоперевозок с «Мейджик Транс»


У нас есть филиалы в каждом из этих городов и свои склады, где мы можем задержать груз, если у вас нет возможности забрать товар сразу же. Помимо данного мы поддерживаем еще более 300 направлений и имеем филиалы во всех крупных городах России.

Три главных преимущества компании «Мейджик Транс» в том, что мы:


  • осуществляем перемещение контейнеров и товаров только с использованием собственного автопарка. Мы не берем машины напрокат, не занимаемся посредничеством. Каждая фура, каждый автомобиль состоит на учете, что позволяет точно планировать маршрут и его длительность;
  • предлагаем оптимальные пути следования. Наши специалисты рассчитали самые лучшие варианты перемещения фур и гарантируют максимально короткие сроки доставки любой продукции;
  • нанимаем квалифицированные кадры. Мы знаем, что работа компании зависит от того, насколько хорошо работают ее члены. Поэтому мы принимаем только лучших.
О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо