Полезная информация

Возврат к списку

Доставка грузов Пермь

Компания «Мейджик Транс» является одним из наиболее активных перевозчиков грузов различных типов в России. На данный момент фирма располагает филиалами во всех крупных городах и обслуживает более 300 направлений. Заключить договор на отправку вещей можно при условии, если ваш груз весит более 1 кг. Являетесь ли вы юридическим или физическим лицом значения не имеет.


Доставка грузов в Пермь

Среди услуг компании «Мейджик Транс» есть и доставка грузов в Пермь. Это одно из самых популярных направлений. За 10 лет работы мы отладили взаимодействие между ближайшими с этим населенным пунктом городами и обеспечиваем регулярные рейсы фур со сборными грузами.


Компания «Мейджик Транс» обеспечивает доставку следующих видов контейнеров:


  • стандартные габаритные и негабаритные грузы. Как правило, при заказе подобной услуги клиент оплачивает все пространство фуры. Машина отправляется сразу после загрузки;

  • сборные грузы. Перед началом поездки контейнеры от нескольких заказчиков собираются на одном складе, обеспечивая полную загрузку техники. По мере заполнения автомобильных средств они отправляются в путь. Также возможна отправка по расписанию; 

  • режимные грузы. Такого рода товар или вещи требуют специальной техники, например, холодильников для перевозки продуктов. Также под понятие режимных попадают животные.


Компания «Мейджик Транс» готова обеспечить выполнение услуги доставка грузов в Пермь независимо от их особенностей. Технические средства позволяют нам работать с любыми объектами.


Преимущества «Мейджик Транс»: почему обращаются к нам

Большинство клиентов делают выбор в пользу компании «Мейджик Транс» благодаря следующим трем преимуществам:


  • вежливый и квалифицированный персонал всех уровней. Наши менеджеры всегда заинтересованы в ваших вопросах и проблемах, водители и экспедиторы отвечают на вопросы, а юристы готовы дать рекомендации по страхованию;

  • широкий выбор транспортных средств и собственный автопарк. Мы работаем с разными машинами, в том числе располагаем спецтехникой;

  • наличие удобного интерфейса отслеживания состояния груза в Личном кабинете на сайте.


Помимо этих преимуществ мы также предлагаем различные дополнительные услуги. Так, груз может быть упакован силами наших рабочих бригад, застрахован с помощью нашего агента, а также оставлен на хранение в складах, принадлежащих нашей компании.


Если вас заинтересовали наши услуги, звоните по телефону в «Мейджик Транс» и заказывайте доставку грузов в Пермь или любой другой город. Либо воспользуйтесь функцией обратного звонка, менеджер свяжется с вами как можно скорее.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо