Новости компании

Возврат к списку

Важные изменения в работе с клиентами!

30.08.2016

В соответствии с федеральным законом РФ от 06.07.2016 г. № 374-93 (пакет Яровой) вносятся изменения в федеральный закон № 87-ФЗ от 00.06.2003 г. «О транспортно-экспедиторской деятельности». В связи с этим в компании «МЕЙДЖИК ТРАНС» с 01 сентября 2016 года вносятся следующие изменения в работе с клиентами:

1. Прием груза к перевозке будет осуществляться по факту предоставления лицом сдающим груз документа удостоверяющего личность. Кроме того, при сдаче груза от другого физического или юридического лица, должна быть предъявлена доверенность. Форма доверенности представлена на сайте в разделе "Документы"

2. При сдаче груза к перевозке вместе с грузом должны быть переданы сопроводительные документы, содержащие информацию о происхождении груза, его характере и свойствах. (Товарная накладная, счет-фактура, отгрузочные спецификации, сертификаты и т.п.). При сдаче грузов личного характера (домашние вещи, личная одежда и т.п.) должна быть представлена опись вложения, подписанная и заверенная установленным порядком собственником груза. Форма описи вложения представлена на сайте в разделе "Документы"

Порядок выдачи груза не изменяется.
О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо