Полезная информация

Возврат к списку

Доставка в Нальчик

Доставка в Нальчик грузов с помощью компании «Мейджик Транс» - это оперативность, надежность и уверенность в качестве транспортных услуг. Мы занимаемся грузоперевозками любой сложности и гарантируем быстрые сроки выполнения заказов, а также соблюдение всех условий договора. Мы можем перевезти небольшую посылку, организовать переезд или транспортировать негабаритные грузы, в любом случае доставка в Нальчик будет выполнена точно в срок.

 

Наша компания активно развивается, поэтому предлагает услуги, отвечающие самым современным требованиям рынка. Благодаря филиалам в 15 крупных городах и широкой партнерской сети мы очень быстро и качественно доставляем грузы в любой уголок страны.

 

«Мейджик Транс» - качественная доставка в Нальчик

 

Компания «Мейджик Транс» работает по принципу индивидуального подхода ко всем заказам. Каждое обращение по поводу доставки в Нальчик или любой другой город страны обрабатывается с учетом всех требований заказчика. Наши специалисты разработают оптимальный маршрут для грузоперевозки, позаботятся о надежной упаковке грузов, погрузочных работах, а также об оформлении сопроводительных документов.

 

Автопарк «Мейджик Транс» включает современные транспортные средства для перевозок любой сложности, поэтому доставка в Нальчик будет осуществлена без задержек. Современное оборудование позволяет контролировать все перемещения грузов и отслеживать статус выполнения заказа. Кроме того, мы предоставляем ряд дополнительных сервисов, среди которых:

  • защитная упаковка грузов;
  • доставка по указанному адресу или «от двери к двери»;
  • предоставление услуг грузчика и экспедитора;
  • бесплатное хранение грузов на складе на протяжении 3-х дней с момента оповещения получателя.

 

Наши услуги - это качественные грузоперевозки по умеренным ценам, плюс гибкая система скидок для постоянных клиентов. Чтобы заказать доставку в Нальчик достаточно позвонить по телефону или заполнить заявку на сайте. Мы знаем, как организовать транспортировку грузов, и поможем в решении любой задачи.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо