Полезная информация

Возврат к списку

Транспортные услуги в Нижневартовске

19.02.2016

Транспортные услуги в Нижневартовске

На сегодняшний день из всех видов грузоперевозок автомобильные являются самыми популярными. Это обусловлено целым рядом причин: мобильность транспорта, возможность прокладывать наиболее выгодные маршруты, работа с разным объемом грузов, экономичность и т.д. Компания «Мейджик Транс» предлагает своим клиентам услуги в данном направлении.


«Мейджик Транс» - это правильный выбор!

Компания имеет более чем десятилетний опыт работы и высокий авторитет среди самых разных клиентов. Заказывая транспортные услуги в Нижневартовске, люди часто обращаются именно к «Мейджик Транс». Доставить груз из Нижневартовска в любой город России или наоборот — это задача, которая решается без труда. Но следует учесть и другие преимущества организации:

  • работа с физическими и юридическими лицами. Клиентом фирмы может стать любой заказчик, у которого есть необходимость в отправке груза;
  • перевозка грузов от одного килограмма до 20-ти тонн. Даже если одному человеку или небольшой фирме нужно передать какой-то небольшой груз, специалисты предложат наиболее оптимальное решение. В любом из этих случаев переплачивать за услугу не придется;
  • более трехсот двадцати городов в сети собственной доставки. Еще во многих крупных городах работают филиалы компании;
  • наличие сопутствующих услуг. Сюда относятся качественная упаковка, страхование, а также временное хранение груза;
  • профессионалы в штате. Работники компании являются настоящими специалистами своего дела. Именно благодаря ним транспортные услуги в Нижневартовске и других городах оказываются на таком высоком уровне;
  • современный автомобильный парк. Правильно подобранная современная техника — это одно из условий качественного оказания услуги. Компания располагает всеми необходимыми автомобилями для работы с разными видами грузов — в том числе теми, для которых нужны особые условия транспортировки;
  • гарантия сохранности груза. Каждый клиент хочет быть уверен, что его имущество или товар останутся в том же состоянии, в каком были предоставлены работникам. «Мейджик Транс» гарантирует своим заказчикам такие условия и несет полную ответственность за груз.

 

Личный кабинет для каждого клиента

При заказе грузоперевозок клиенты хотят держать руку на пульсе ситуации. И это они могут делать без проблем: на сайте компании для пользователя предусмотрен личный кабинет. В нем можно не только оформлять заявку, что значительно экономит время, но и отслеживать статус доставки груза. Заказчики могут быть спокойны, потому что они всегда будут в курсе, где находится нужная машина и когда она прибудет на место.

 

Автомобильные грузоперевозки: выбор современных заказчиков

Многие компании предлагают перевозить грузы воздушным, железнодорожным и водным транспортом. В ряде ситуаций эти решения будут неплохими. Но если нужны транспортные услуги в Нижневартовске или любом другом российском городе, автомобили, все же, более предпочтительны. Они позволяют доставлять груз «от двери до двери», а также более мобильны в непредвиденных ситуациях.

Машинами компании «Мейджик Транс» управляют специалисты с большим стажем работы и прекрасными навыками. Профессионалы выбирают наиболее выгодный для заказчика маршрут, учитывают все особенности товара и условия трафикозагруженности трасс. Комплексный подход к работе позволяет достигать лучшего результата из возможных. Вот почему многие клиенты компании стали уже постоянными: за время сотрудничества заказчики успевают убедиться в правильном выборе и возвращаются с новыми задачами.

С «Мейджик Транс» автомобильные грузоперевозки по всей России — это быстро, удобно и надежно.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо