Полезная информация

Возврат к списку

Перевозка негабаритных грузов в Сургут автомобилями транспортной компании «Мейджик Транс»

Перевозка негабаритных грузов в Сургут

Транспортная компания «Мейджик Транс» – надежный партнер, осуществляющий перевозку различных типов груза по территории России. Профессионализм сотрудников и более чем десятилетний опыт обеспечивают успешный и слаженный процесс работы фирмы.

Транспортная компания имеет собственный автопарк, содержащий единицы техники, необходимые для безопасной доставки габаритных и негабаритных грузов, а также тех, которые нуждаются в особых режимных условиях. Обязательно соблюдаются сроки транспортировки и заранее оговоренные ее особенности.

«Мейджик Транс» имеет представительства в крупных городах России, возможна перевозка негабаритных грузов в Сургут или другие города. Для транспортировки принимается товар в широком диапазоне весов: от 10 кг и более.


Компания оказывает дополнительные услуги, такие как:

  • упаковка;
  • страхование;
  • хранение на личных складах.

Перевозка негабаритных грузов в Сургут или в другие точки России доступна как физическим, так и юридическим лицам. Менеджеры компании отвечают на все вопросы, касающиеся доставки, выполняют предварительный расчет стоимости перевозки. Для отслеживания груза на сайте «Мейджик Транс» есть «Личный кабинет», в котором отображается актуальная информация о заказах и состоянии перевозки, доступная клиентам в любое время.




О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо