Полезная информация

Возврат к списку

Грузоперевозки Уфа Пермь

Грузоперевозки из Уфы в Пермь и обратно

Миллионный город Пермь является одним из самых перспективных мегаполисов страны. Именно он стал крупным промышленным центром Урала, где расположились различные производства, начиная от машиностроения и нефтехимией, заканчивая полиграфией и деревообработкой. Город активно привлекает инвесторов, бизнес здесь развивается очень динамично.

Уфа считается не только промышленным, но и сельскохозяйственным населенным пунктом. В отличие от Перми, климат здесь сложный: высокая влажность весь год и продолжительные зимы. Регион считается не самым простым для доставки.

Организация транспортной логистики и грузоперевозки Уфа Пермь должна учитывать все особенности обоих населенных пунктов. Компания «Мейджик Транс» располагает филиалами  в Уфе и в Перми и может сделать грамотный прогноз доставки грузов, обеспечить максимально сжатые сроки или удобный график.

Грузоперевозки с «Мейджик Транс»

Компания «Мейджик Транс» – один из лидеров среди компаний-перевозчиков. Благодаря большому опыту работы (мы на рынке более 10 лет), наша фирма имеет значительные преимущества перед компаниями подобной направленности.

Каждому клиенту мы предлагаем следующие возможности:

  • возможность отслеживать статус заказа через сайт компании. В личном кабинете есть не только интерфейс заказа, но и информация по перемещению отправления;
  • работу с профессиональными консультантами, менеджерами, логистами. Даже водители у нас прошли соответствующее обучение, чтобы мы могли гарантировать безопасность грузов.

Помимо общих услуг отправки мы предлагаем также дополнительные возможности: хранение груза на наших складах, упаковка, страхование. Все предоставляемые возможности доступны как для физических, так и для юридических лиц.

Компания «Мейджик Транс» обеспечивает быстрые и безопасные грузоперевозки Уфа Пермь и не только. У нас есть филиалы в разных городах, и мы доставляем товары в более чем 300 населенных пунктов. Заинтересовали услуги? Звоните.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо