Полезная информация

Возврат к списку

Грузоперевозки Уфа Екатеринбург

Логистическая компания «Мейджик Транс» организует грузоперевозки Уфа Екатеринбург и предлагает максимально выгодные тарифы на все виды услуг. Мы вошли на рынок перевозок в России более 10 лет назад и с тех пор успешно развиваемся во всех направлениях.


Виды грузов, принимаемые к перевозкам

Компания «Мейджик Транс» принимает грузы от юридически и физических лиц с единственным ограничением: они должны весить более 1 кг. На данный момент у нас более 300 направлений, по которым мы перевозим:

  • стандартные габаритные грузы (как сборные, так и индивидуальные);
  • негабаритные предметы;
  • режимные грузы, для которых в автопарке фирмы выделена специальная техника.

Если вам требуются грузоперевозки Уфа Екатеринбург, и вы хотели бы узнать стоимость перемещения контейнеров по такому маршруту, уточните ее на сайте. Страница «Тарифы» содержит калькулятор, позволяющий получить точные значения стоимости перевозки и времени, которое отправление проведет в пути.


Преимущества сотрудничества с «Мейджик Транс» для клиента

Заказывая у нас грузоперевозки Уфа Екатеринбург, вы получаете:

  • филиалы в большинстве крупных городов России. Мы привозим товар не на чужой склад, а в нашу же компанию. Это позволяет гарантировать хорошую сохранность грузов;
  • разнообразный автопарк, включающий большегрузы, небольшие машины и спецтехнику;
  • разработанные маршруты, позволяющие максимально оптимизировать перевозку и сэкономить время наших клиентов;
  • квалифицированное обслуживание. Весь персонал компании хорошо обучен, знает специфику работы с теми или иными направлениями, разбирается в особенностях грузов;
  • доступ в Личный кабинет. В данном разделе на сайте вы сможете проследить состояние уже заказанного отправления, узнать о завершении доставки, а также оформить заявку на новую доставку из любого филиала «Мейджик Транс» в любой доступный город;
  • возможность воспользоваться дополнительными услугами. Мы предлагаем не только перемещение ваших товаров и вещей, но и их упаковку в соответствии с ситуацией на трассе и погодой, страхование на случай форс-мажоров, а также хранение на наших складах.

Вы получаете уверенность в безопасности своего отправления, приятное общение с нашим персоналом и низкие цены на большинство услуг. Заказать консультацию по любому из направлений можно совершенно бесплатно. Звоните!

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо