Полезная информация

Возврат к списку

Грузовые перевозки Уфа

Миллионы тонн грузов, которые ежедневно перемещаются между российскими городами, обеспечивают магазины продукцией, промышленные предприятия – сырьём, а покупателей – необходимым им товаром. Работа транспортных компаний перешла на качественно новые стандарты, когда грузы могут иметь сколь угодно большую номенклатуру, быть любого вида, состояния и размера, доставляться на любые расстояния и в любом требуемом количестве. Услуги грузоперевозчиков давно вышли за рамки обычных перевозок «от двери до двери» – сегодня это сложнейший логистический процесс, в котором задействовано множество специалистов.

Грузовые перевозки Уфа. О разновидностях транспортных услуг


Компания Мейджик Транс может послужить отличным примером идеальной организации работы по предоставлению полного спектра транспортных услуг. Осуществляющая грузовые перевозки из Уфы в любые города страны, она работает с различными типами грузов:

  • генеральными;
  • режимными (требующими особых температурных условий);
  • сборными (большое количество партий и мест выгрузки);
  • крупногабаритными;
  • наливными;
  • насыпными и др.


Помимо непосредственно перевозки, которая доверяется собственному парку автотехники, крупная компания в обязательном порядке обеспечивает экспедирование груза, его упаковку (при необходимости), маркировку, хранение на промежуточных перевалочных складах. Важнейший атрибут любой перевозки – страхование содержимого грузового отсека, что позволяет снизить риски от любых потерь и форс-мажоров (авария, кража, недостача, порча груза).

Грузовые перевозки Уфа. Срок доставки – показатель профессионализма

Любой клиент, заказывающий грузовые перевозки в Уфу, рассчитывает на оперативное прибытие товара на свои склады. Но может ли время нахождения груза в пути быть каким-либо образом сокращено, если транспорт передвигается с разрешённой ему скоростью? На примере компании Мейджик Транс легко перечислить критерии, позволяющие сделать перевозку действительно быстрой:

  • Собственный парк техники. Отсутствие подрядчиков – это возможность полностью контролировать качество работы, а также техническое состояние машин. Отсутствие поломок транспорта в пути – гарантия своевременного прибытия груза получателю.
  • Грамотная логистика. Тщательная проработка маршрута с учётом дорожных и погодных условий, вида груза и сроков доставки помогает избежать большинства возможных проблем, способных задержать машину в пути. Здесь же и чёткая работа по консолидации грузов на складах, быстрота и правильность оформления документации.
  • Большая сеть собственных филиалов. Выполняя грузовые перевозки в Уфу из города, находящегося на другом конце страны, очень важно иметь возможность получения любой требуемой помощи.


Своевременная замена транспорта в случае поломки, решение вопросов с транспортными службами и ГИБДД, смена водителей на пути следования машины – всё это «невидимые» аспекты работы ответственного грузоперевозчика, который всегда доставляет товар вовремя.
О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо