Полезная информация

Возврат к списку

Сроки доставки грузов автомобильным транспортом

20.02.2016

Сроки грузоперевозок автомобильным транспортом является во многом решающим критерием выбора подходящей транспортной компании, осуществляющей данные услуги. Именно от того, какой будет стоимость доставки груза автотранспортом в тот или иной город России, зависит экономическая привлекательность такого предложения для физических и юридических лиц.

Как при разовых, так и при регулярных поставках частные и корпоративные клиенты не хотят переплачивать за перевозку товаров, продукции или личных вещей. Оптимизация данной статьи расходов актуальна и для клиентов компании «Мейджик Транс».


Что влияет на сроки оказания услуг по автогрузоперевозкам?

На итоговые сроки грузоперевозок автомобильным транспортом влияет большое количество факторов. К ним относится удаленность города, в который планируется поставка, тип и вид автотранспорта, географический охват и размеры дилерской сети транспортной компании, использование собственного или арендованного транспорта и многое другое. В зависимости от этих условий несложно оценить привлекательность того или иного предложения, присутствующего на российском рынке грузоперевозок.

Компания «Мейджик Транс» готова предложить Вам самые выгодные сроки доставки груза автотранспортом в любой из городов Российской Федерации. В своей работе мы стремимся к оптимизации всех затрат, касающихся перевозки товаров и объектов по территории России, предоставляя своим клиентам возможность значительной экономии на данной статье расходов.


Выгодные тарифы на транспортировку товаров и продукции от «Мейджик Транс»

Наша транспортная компания заботится обо всех своих клиентах – частных и корпоративных, поэтому мы готовы предложить вам наиболее конкурентоспособную стоимость грузоперевозок автомобильным транспортом. В чем же еще сотрудничество с нами будет выгодным для вас?

  • Большой опыт работы. Компания «Мейджик Транс» работает на российском рынке свыше 10 лет.
  • Широкий автопарк. В нашей собственности имеется большой ассортимент автотехники различного тоннажа и типа.
  • Тоннаж грузов. Мы предлагаем вам возможность транспортировки товаров весом от 1 кг до 20 тонн.
  • Сервис и услуги. В Личном кабинете вы с легкостью сможете оформить заявку на автогрузоперевозку и отследить статус поставляемых грузов, а также заказать услуги их страхования, хранения и упаковки.

Выгодные сроки и приемлемая стоимость доставки груза автотранспортом, предлагаемая нашими специалистами, поможет вам сэкономить на транспортировке любых вещей, товаров и объектов не в ущерб качеству полученных услуг.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо