Полезная информация

Возврат к списку

Доставка груза в Тарко-Сале, ЯНАО

Города Ямало-Ненецкого округа являются одними из активно развивающихся направлений в транспортной компании "Мейджик Транс". Хотя многие города ЯНАО образовались лишь в 20-м веке, уже сегодня здесь активно развивается потребительский рынок, связанный с добычей нефти и газа. Наличие плотной сетки представительств компании по всей стране дает возможность своевременно отвечать на запросы клиентов, организовывая доставку груза по России из/в Тарко-Сале.
В своей деятельности, для доставки груза транспортная компания использует автомобильный транспорт. В зависимости от удаленности точки доставки груза отдел логистики, выбирает наиболее рациональный способ перевозки груза. Выгодные маршруты обеспечивают клиентам компании выгодные сроки доставки груза, оптимальные тарифы на перевозку груза и надежность получения груза в целостности и сохранности.
Преимущество доставки груза в Тарко-Сале автомобильным транспортом заключается в оперативности. Единственным транспортным средством, которое способно доставить груз от двери к двери, является автомобиль, что также имеет свое преимущество для ценных, хрупких или режимных грузов.
Благодаря развитию логистических маршрутов в транспортной компании "Мейджик Транс" грузоперевозки в Тарко-Сале стали значительно проще. Компания самостоятельно занимается составлением маршрутов, доставка груза до пункта назначения, проводит погрузо-разгрузочные работы, осуществляет прием груза по количеству тарных мест, весу, объему, а также предоставляет хранение, консолидация грузов на складах компании в течении 3-х дней бесплатно. На протяжении всего пути клиент компании в любое удобное для себя время сможет получить информацию о местонахождении груза, достаточно в разделе "отследить груз" ввести номер акта, дату отправки или номер трека.
Российская транспортная компания до Тарко-Сале доставляет грузы разного типа. Возможна индивидуальная перевозка товара от конкретного заказчика или же комплектация перевозки от нескольких заказчиков в один автомобиль. Второй способ позволяет компании сотрудничать не только с крупными клиентами, но и с частниками. Они могут получить свой груз на складе или заказать доставку к двери.
Для определения заявки на перевозку груза в Тарко-Сале существует два способа: заполнить заявку на сайте или позвонить на номер представительства компании. На сайте вы можете рассчитать стоимость перевозки. Заполнив на нем всего несколько полей, можно узнать цену перевозки груза. Это дает возможность представить размер расходной части средств на доставку в ЯНАО. Также можно позвонить по телефону и обсудить возможные варианты доставки с сотрудником компании.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо