Полезная информация

Возврат к списку

Сборные грузы из Москвы в Екатеринбург. Перевозка грузов Москва - Екатеринбург

Сегодня перевезти сборные грузы из Москвы в Екатеринбург не составляет никаких проблем. Ведь транспортная компания Мейджик Транс предоставляет своим клиентам не просто возможность грузоперевозки как таковой. Наша компания оказывает целый спектр услуг, которые включают в себя:

  • забор и доставку груза по нужным адресам

  • упаковку груза

  • ответственное хранение

  • страхование

  • грузоперевозки негабаритных грузов и даже режимных грузов


Благодаря собственному автопарку, которым располагает компания и многолетнему опыту работы, мы рады предоставить своим клиентам краткие сроки перевозки сборных грузов из Москвы в Екатеринбург: всего 2-3 дня и ваш груз доставлен! Также мы предлагаем выгодные цены на перевозку сборных грузов из Москвы в Екатеринбург: от 300 рублей! Вы можете воспользоваться калькулятором автоперевозок, чтобы спрогнозировать расчет доставки груза автотранспортом на нашем сайте, или позвонив нашим менеджерам по телефону 8-800-100-44-44. Звонок по России бесплатный!


Доставка сборных грузов из Москвы в Екатеринбург – непростая задача, решение которой лучше доверить крупной автотранспортной компании. Такой, как Мейджик Транс. Наши специалисты помогут вам решить этот вопрос под ключ. Мы поможем вам на всех этапах работ: от составления договора до выдачи груза в пункте назначения Доставка сборных грузов из Москвы в Екатеринбург с компанией Мейджик Транс – это быстро, удобно и надежно.


Сроки и цены доставки сборных грузов из Москвы в Екатеринбург – это также еще один плюс в сторону выбора компании Мейджик Транс как вашего надежного партнера.


Сроки: 2 – 3 дня. Стоимость: от 300 рублей.


Готовы? Звоните: 8-800-10-44-44!

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо