Полезная информация

Возврат к списку

Доставка грузов из Екатеринбурга в Тюмень

Транспортная компания Мейджик Транс рада предложить своим клиентам услуги по доставки грузов из Екатеринбурга в Тюмень. Мы перевезем груз от 1 кг до 20 тонн, негабаритный, или режимный.

Компания располагает собственным автопарком, что позволяет осуществлять грузоперевозки в предельно короткие сроки. Мы можем предложить выгодные цены, без дополнительных наценок на аренду транспорта, как это часто бывает у других перевозчиков.

Доставка грузов из Екатеринбурга в Тюмень далеко не единственное направление работы компании. Мы можем доставить груз и в другие города.

Также мы рады будем оказать услуги по погрузке и разгрузке, страхованию перевозки груза, автоэкспедированию и доставке от двери к двери. Сегодня у компании есть возможность организации собственной доставки грузов более чем в 120 городов Росии.

Основой успешной работы Мейджик Транс является принцип долгосрочного сотрудничества, который компания постоянно использует в работе.

Более подробно узнать тарифы на автомобильные перевозки вы можете, воспользовавшись калькулятором грузоперевозок на страницах нашего сайта.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо