Полезная информация

Возврат к списку

Транспортные компании Пятигорска

19.02.2016

Грузоперевозки в Пятигорск и в обратном направлении из различных географических точек Российской Федерации пользуются достаточно серьезным спросом среди многих современных пользователей.

Данная услуга является востребованной как для физических, так и для юридических лиц, осуществляющих разовые или регулярные автомобильные перевозки грузов. При выборе наиболее подходящей транспортной компании Пятигорска во многом стоит обращать внимание на ее опыт работы на соответствующем рынке, уровень сервиса и стоимость предоставляемых услуг.


Оперативная транспортировка грузов в Пятигорск или в обратном направлении

Перевозка грузов из одного города России в другой часто нужна в случае офисных или квартирных переездов, при географическом перемещении производственных мощностей, поставках промышленного оборудования или доставке непродовольственных и продовольственных товаров в магазины и прочие торговые сети.

Независимо от того, необходима вам разовая транспортировка грузов или регулярная, выбор надежной транспортной компании Пятигорска во многом определяет качество данной услуги.

Если вы хотите доверить столь важное дело, как доставка грузов или транспортировка личных вещей, действительно надежной и проверенной компании, обращайтесь к специалистам фирмы «Мейджик Транс». Мы оказываем своим клиентам широкий спектр услуг по перевозке, упаковке и хранению различных типов грузов, товаров и объектов.


Компания «Мейджик Транс»: качество, удобство, надежность

Транспортная компания «Мейджик Транс» оказывает услуги перевозки различных видов и типов грузов частным и корпоративным клиентам. К основным преимуществам обращения к нам можно со всей уверенностью отнести:

  • Опыт. Наша компания работает на российском рынке автогрузоперевозок более 10 лет.
  • Квалификация. В штате предприятия работают грамотные и высококвалифицированные сотрудники.
  • Собственный автопарк. В нашей собственности имеется большой парк автомобилей различного типа и тоннажа, позволяющий перевозить грузы от 1 кг до 20 тонн.
  • Широта охвата. Компания оказывает собственную доставку в более 320 городов России, и наши филиалы открыты во многих регионах Российской Федерации.
  • Дополнительные услуги. Вы можете заказать упаковку, хранение и страховку грузов, а с помощью Личного кабинета – отследить статус доставки товара или оформить заявку на услугу грузоперевозки.

Компания «Мейджик Транс» оказывает качественные услуги автомобильных грузоперевозок в Пятигорск и обратно, предлагая своим клиентам наиболее выгодные, доступные и удобные условия сотрудничества.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо