Полезная информация

Возврат к списку

Отправить груз в Пятигорск

20.02.2016

Качественные автомобильные грузоперевозки по территории России представляют собой востребованную услугу, как для частных клиентов, так и для крупных предприятий и корпораций.

Если вам необходимо отправить груз в Пятигорск, но вы не можете определиться, какой компании-перевозчику можно доверить столь важную работу, обращайтесь к услугам фирмы «Мейджик Транс». Мы занимаемся грузоперевозками автотранспортом по РФ на протяжении более чем 10 лет, накопив за эти годы ценный опыт и важные знания в данной сфере.


Чем мы выгодны для вас?

Выгодные и оперативные грузоперевозки из любого города России в Пятигорск и в обратном направлении интересуют как физических, так и юридических лиц. Данная услуга может быть интересна нашим клиентам при осуществлении квартирных и офисных переездов, транспортировке производственного и промышленного оборудования, а также при поставках продовольственных и непродовольственных товаров для розничных торговых сетей.

Максимально полный учет специфики транспортировки тех или иных типов грузов, а также бюджета клиента, определенного на данную статью расходов, делает сотрудничество с компанией «Мейджик Транс» максимально удобным и выгодным для вас.

Мы располагаем внушительным автопарком, который регулярно проходит технический осмотр, и готовы предложить вам наиболее качественный транспорт для перевозки грузов с учетом необходимого температурного режима и любых иных условий их транспортировки.


В чем же состоят главные плюсы обращения к услугам компании «Мейджик Транс»?

  • Автопарк. Собственный парк современной автотехники позволяет нам выполнять наиболее сложные заказы в достаточно краткие сроки.
  • Персонал. В нашем штате работают квалифицированные сотрудники, имеющие большой опыт работы в сфере автомобильных грузоперевозок.
  • Сопутствующие услуги. С нашей помощью вы не только сможете отправить груз в Пятигорск, но и заказать такие дополнительные услуги, как его упаковка, хранение и страхование.
  • Тоннаж. Мы перевозим грузы от 1 кг до 20 тонн.
  • Сервис. Каждый клиент нашей компании может воспользоваться Личным кабинетом, в котором можно оформить заявку или отследить статус поставляемых грузов.
  • Сеть филиалов. Филиалы компании «Мейджик Транс» расположены во многих крупных городах России.

С нашей помощью вы сможете осуществить квартирный переезд, транспортировку личных вещей или промышленного оборудования, а также многого другого в предельно сжатые сроки и по наиболее выгодным тарифам.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо