Полезная информация

Возврат к списку

Стоимость грузоперевозок в Новосибирске. Выбирайте Мейджик Транс!

Быстрая и сравнительно недорогая доставка груза по Новосибирску представляет собой универсальный инструмент, используемый в решении самых разнообразных вопросов и задач. Актуальная для производственных предприятий и торговых компаний, а также частных лиц, столкнувшихся с необходимостью перевозки личных вещей, мебели и предметов быта, услуга перевозки грузов в Новосибирске позволяет выполнить такую работу в достаточно сжатые сроки.


К кому обратиться за помощью?

Если вы еще не определились, какой компании доверить выполнение всех необходимых работ по транспортировке личных вещей или дорогостоящей продукции для розничных магазинов, обращайтесь к услугам компании «Мейджик Транс». Более 10 лет мы занимаемся перевозками. В Новосибирске в том числе, и за долгие годы работы накопили ценный практический опыт и теоретические знания, касающиеся всех аспектов транспортировки различных типов грузов.


Плюсы транспортной компании «Мейджик Транс»

Обращение к нашим услугам позволит вам воспользоваться следующими неоспоримыми преимуществами:

  • Ответственность. В нашем штате только квалифицированные и ответственные работники, знающие все тонкости грузоперевозок в России.
  • Географический охват. Наши филиалы имеются во многих крупных регионах страны, и мы оказываем услуги собственной доставки в более чем 300 городах России.
  • Дополнительные услуги. Каждый клиент имеет доступ к Личному кабинету, в котором можно заполнить форму заявки на грузоперевозку или отследить текущее состояние отправленного груза. Можно также рассчитывать на такие услуги, как страхование, упаковка и хранение грузов.
  • Собственный автопарк. В собственности нашего предприятия есть широкий ассортимент грузовых автомобилей различного типа, объема кузова и тоннажа.

Мы предлагаем своим корпоративным и частным клиентам самую приемлемую стоимость грузоперевозок в Новосибирске. Вы можете заказать доставку грузов весом от 10 кг и более, будучи полностью уверенным в их сохранности и безопасности.




О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо