Полезная информация

Возврат к списку

Транспортная компания Пермь адреса

Автомобильные перевозки являются одним из универсальных способов доставить груз в любую часть России. Есть отдаленные районы, куда не сможет приземлиться авиация и не дойдет железнодорожная ветка. Поэтому услуги транспортных компаний по-прежнему пользуются большим спросом. Несмотря на плохое качество дорог, все же встречаются перевозчики, на которых можно положиться и доверить свой груз. Сегодняшние экономические реалии еще больше подталкивают бизнес искать новые места сбыта своей продукции. Вместе с тенденцией расширять свои торговые связи с другими регионами растет спрос на транспортные услуги. Где найти ответственную компанию, которая в оговоренные сроки выполнит доставку груза? Рынок пестрит предложением, но доверять лучше проверенным фирмам. Если вам нужна транспортная компания в Перми адрес ее можно найти в интернете.

Одна из самых надежных компаний — «Мэйджик Транс». У нее тоже есть собственная страничка в интернете. Современный подход позволяет наладить доверительное сотрудничество с каждым клиентом. На сайте разработан личный кабинет, в котором не только удобно сделать заявку на услугу доставки груза в любую точку страны, но и отследить его местоположение по интерактивной карте. Несколько слов об истории успеха компании «Мэйджик Транс». Свои услуги фирма стала предлагать, начиная с 2006 года. Вначале это были только сборные грузы, но потом, заслужив доверие, «Мэйджик Транс» вышел на новый уровень и стал активно продвигать услугу перевозки генеральных и негабаритных грузов. Если вам потребовалось перевезти нестандартную вещь, то вас выручит транспортная компания в Перми, адреса ее легко найти в интернете. Благодаря обширной сети филиалов «Мэйджик Транс» сегодня представлен во всех крупных городах России. Есть более 300 городов собственной доставки.

Основа успешной работы «Мэйджик Транс» — обширный автопарк современной техники. Ей не страшны российские ухабы и ямы, она проедет в самых сложных условиях и доставит груз в целости и сохранности. В качестве дополнительных услуг компания предлагает временное хранение, упаковку и обязательное страхование грузов. Каждый клиент, которому удалось посотрудничать с перевозчиком «Мэйджик Транс», отмечает грамотную работу квалифицированного персонала. Если вам нужна транспортная компания в Перми, адреса филиалов «Мэйджик Транс» найдутся без труда. Фирма работает с физическими и юридическими лицами. Возможно доставка грузов от 1 кг. Лучшие условия на рынке и деликатный подход к каждому клиенту.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо