Полезная информация

Возврат к списку

Перевозка грузов Пермь

Более 15% грузов ежедневно «теряются» на автодороге – похищаются, повреждаются, портятся. Доставка грузов автотранспортом – один из самых сложных сегодня видов перевозки. Но он же остается и самым популярным. Во-первых, потому что это быстрый способ доставки товара в любую точку страны. Во-вторых, автоперевозка выгодна грузоотправителю по цене.

А если за дело возьмется «Мейджик Транс», то она будет еще и абсолютно безопасной. Ведь собственник груза не должен переживать о дорогах, законах и состоянии машин, – все это заботы перевозчика. По крайней мере, так подходят к исполнению каждого заказа в компании «Мейджик Транс».


Грузовладельцу: предложение, от которого невыгодно отказываться

Это одна из крупнейших в России компаний по доставке товаров автотранспортом, которая продолжает успешно развиваться, открывая филиалы в разных точках страны. Ее отделения работают во всех «транспортных развязках» РФ.

Среди городов, куда и откуда осуществляется перевозка грузов Пермь, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, обе столицы, Уфа и еще почти 300 населенных пунктов. В каждом филиале имеется свой склад, оборудованный для хранения разных типов грузов, квалифицированный обслуживающий и водительский персонал, машины для перевалки.

В каталоге услуг «Мейджик Транс»:

  • доставка любых типов грузов (есть изотермы, рефрижераторы, фуры, тягачи) по всей России весом от 1 килограмма;
  • ответственное хранение товара на собственном складе;
  • страховое сопровождение;
  • полный комплекс работ по упаковке и консолидации партий.

«Мейджик Транс»: пять гарантированных плюсов профессиональной перевозки

«Мейджик Транс» работает с каждым клиентом индивидуально. В ее портфеле постоянных заказчиков есть и юридические лица, и частные грузоотправители (физические лица). Здесь не делят партнеров на «больших и маленьких». Команда «Мейджик Транс» ищет оптимальное решение по каждой заявке.

Сами клиенты выделяют минимум пять преимуществ работы с лидером рынка автоперевозок.

  1. Обширная география работы. По вашей заявке осуществляется перевозка грузов из Перми в любой город и из любого города в Пермь.
  2. Адекватные тарифы.
  3. Свой автопарк.
  4. Быстрая работа без риска снижения качества перевозки.
  5. Опытные сотрудники, которые каждый год проходят аттестацию.

Под контролем: с «Мейджик Транс» грузовладелец всегда знает, где его товар

Отдельный плюс – комфортное обслуживание. Здесь понимают, насколько важно для грузоотправителя отслеживать перемещения своего товара. Для его удобства в «Мейджик Транс» разработали специальный софт для клиентов.

Каждый заказчик может зайти в «Личный кабинет» на сайте перевозчика и проверить, на каком этапе, например, перевозка грузов в Пермь из Екатеринбурга. Времени на это уйдет несколько минут, с функционалом интерфейса разобраться несложно, а актуальность полученной информации гарантирована.

Для этих целей «Мейджик Транс» оборудовала все машины системами спутникового наблюдения. Здесь же, в «Личном кабинете» можно оформить заявку на доставку для экономии вашего времени и денег.

Этот перевозчик работает на обоюдовыгодных условиях доставки, потому число его постоянных заказчиков так быстро растет. Присоединяйтесь и убедитесь, что логистика не такая уж сложная наука, когда ей занимается узкий специалист.

О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо