Полезная информация

Возврат к списку

Доставка сборных грузов Пермь

Любая крупная транспортная компания, претендующая на лидерство на местном (городском, районом, областном) рынке грузоперевозок, непременно включает в перечень своих услуг работу со сборными грузами. Она – самая сложная и трудоёмкая в обширном ряду логистических услуг, к тому же спрос на неё в наши дни постоянно растёт.

Представители известной российской транспортной компании "Мейджик Транс", выполняющей доставку сборных грузов в Пермь и другие города страны, напоминают и об огромной ответственности, сопровождающей транспортировку таких партий продукции.

Под сборным грузом можно понимать совокупность любого разнородного товара, предназначенного одному или нескольким получателям. Работа по такой транспортировке должна учитывать множество нюансов, которые и определяют последовательность действий перевозчика:

  1. Комплектация сборного груза путём погрузки отдельных партий товара в разных точках и доставка продукции одному заказчику.
  2. Погрузка уже консолидированной партии (собранной, упакованной и маркированной) на складе отгрузки и её доставка одному заказчику.
  3. Получение консолидированного груза, предназначенного одновременно нескольким получателям, его доставка и разгрузка в одном месте или в нескольких точках по пути следования автомобиля по маршруту.


Очевидно, что при доставке сборных грузов в Пермь или любой другой город страны особую важность приобретает чёткая логистика. Большая номенклатура товара повышает риск путаницы при погрузочно-разгрузочных работах, поэтому комплектация отдельных заявок начинается ещё на территории склада.

Впоследствии поддоны со сборным грузом размещаются в грузовом отсеке авто таким образом, чтобы соблюсти очерёдность выгрузки каждой отдельной партии.

Вероятность ошибки при работе со сборными грузами может возникнуть на любом этапе работы: грузчик неправильно собрал заявку, кладовщик неверно оформил документы, водитель-экспедитор ошибся в выдаче партии и т. д. Избежать проблем и до минимума снизить вероятность ошибки помогает грамотная организация работы и полное взаимодействие всех подразделений, участвующих в протекании логистических процессов.

Почему доставка сборных грузов из Перми или в Пермь, выполняемая специалистами "Мейджик Транс", отличается высоким уровнем качества? Ответ можно найти в самом подходе к работе: собственный транспорт и специально обученные водители, собственные филиалы-склады по всей стране, самостоятельное выполнение упаковочных и маркировочных работ, страхование груза – все эти критерии в одинаковой степени влияют на скорость и качество работы. Добавим сюда 10-летний опыт работы перевозчика, а также чёткую систему отслеживания груза в пути, и мы получим образцовый подход к организации работы по перевозке сборных грузов.
О НАС
ДОКУМЕНТЫ
ТАРИФЫ
СРОКИ
АКЦИИ
КОНТАКТЫ
Перевозка сборных грузов
Экспресс-доставка
Логистика для e-commerce
Дополнительные услуги
Поставщикам и перевозчикам
Онлайн-сервисы
Информация

Вход в личный кабинет

E-mail:

Пароль:

У вас еще нет личного кабинета?
Заполните, пожалуйста, регистрационную форму.

Выберите ваш регион

popup

Спасибо, за ваше обращение!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время!

Перейти на главную страницу
Физ. лицо
Юр. лицо